Номинации

Юные исследователи
Экология энергетики
Экологический мониторинг
Утилизация и обезвреживание отходов
Ресурсосберегающее земледелие
Микология, микробиология
Ландшафтная экология и геохимия
Зоотехния и ветеринария
Зоология позвоночных животных
Зоология беспозвоночных животных
Здоровьесберегающие технологии
Ботаника и экология растений

Победители финала Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды 2019 года

  • Кулиева Танзиля

    Номинация: «Ресурсосберегающее земледелие»

    Выявления лесных пожароопасных районов КБР с использованием инновационных методов грозопеленгации

  • Михайленко Елизавета

    Номинация: «Здоровьесберегающие технологии»

    Влияние режима сна и хронотипа обучающихся 9-х классов на уровень здоровья и психоэмоциональное состояние

  • Козвонин Денис

    Номинация: «Экологический мониторинг»

    Оценка экологических условий обитания Wolffia в пойменных озерах реки Вятки в черте города Кирова в динамике за период с 2015 по 2018 год

  • Нагаева Анастасия

    Номинация: «Ландшафтная экология и геохимия»

    Исследование экологических особенностей и флористического состава болота расположенного в окрестностях поселка боровский шарьинского района костромской области

  • Бутюкова Владислава

    Номинация: «Юные исследователи»

    За чашкой копорского чая

  • Булгаков Никита

    Номинация: «Зоотехния и ветеринария»

    «Влияния способа приготовления кормов на продуктивность кроликов в условиях ЛПХ»

  • Ромашкина Варвара

    Номинация: «Зоология и экология позвоночных животных»

    К изучению динамики видового разнообразия куликов на сельскохозяйственных угодьях в окрестностях д. Соболево Череповецкого района Вологодской области

  • Воронов Александр

    Номинация: «Ботаника и экология растений»

    Травяные палы: путь к снижению биоразнообразия

  • Никулина Анна

    Номинация: «Микология, микробиология и низшие растения»

    Исследование способности бактерий-нефтедеструкторов восстанавливать загрязнённые нефтью почвы

  • Белая Наталия

    Номинация: «Зоология и экология беспозвоночных животных»

    Эколого-фаунистический состав стрекоз верховых болот Калининградской области

  • Горелов Степан

    Номинация: «Экология энергетики»

    Изучение сукцессий на золотодобывающих полигонах в долинах реки Суенга и её притоках

  • Казакова Анастасия

    Номинация: «Утилизация и обезвреживание отходов»

    Загрязнение твердыми бытовыми отходами туристических стоянок на р. Чусовой

    © 2009–2020 Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды.
    Все права защищены. Проект ФГБОУ ДО ФДЭБЦ.